Как справиться с неожиданными днями в помещении во время отпуска в лыжном домике

Одно из лучших зимних развлечений как для любителей спорта, так и для отдыхающих — это катание на лыжах с отличным дизайном. В зимние месяцы неудивительно, что все отели и коттеджи забронированы и заполнены отдыхающими, которые хотят провести выходные или даже недели, катаясь на лыжах в свое удовольствие. Однако даже самый хорошо спланированный отпуск может потерпеть неудачу. Горная погода известна своей непредсказуемостью и может быстро стать опасной. Снежные бури и ледяные бури могут закрыть горнолыжные склоны на несколько дней. Что ты будешь делать, если не сможешь покататься по склонам? Вот как справиться с неожиданными днями в помещении во время отпуска на горнолыжном курорте.

1. Лучше ходите на снегоступах.

Возможно, в горах слишком опасная погода. Однако это не значит, что вы не можете пристегнуть снегоступы к ботинкам и прогуляться по любимому горнолыжному городу! Ходьба на снегоступах — отличный способ позаниматься и познакомиться с природой. Лучшая часть этого в том, что немного дополнительного снега делает приключение более увлекательным. Если вы не застряли в опасной погодной ситуации, угрожающей жизни, ходьба на снегоступах может просто спасти ситуацию, когда ваши планы на катание на лыжах будут отменены.

2. Апре-ски

Апре-ски — это термин для общения с друзьями и отдыха после долгого дня катания на лыжах. Впрочем, чтобы участвовать в этом занятии, необязательно быть измученным и обмороженным. Если ненастная погода помешала вашим планам кататься на лыжах, сразу переходите к отдыху в салоне, пабе или лобби-баре отеля или выпейте горячий кофе, пока идет снег. В большинстве горных городов есть пабы и салоны, специально предназначенные для этой цели, и могут даже предлагаться интересные специальные напитки в любую ненастную погоду.

3. Расслабьтесь в помещении

Воспользуйтесь всеми удобствами, предлагаемыми в вашем жилье, и проведите спокойный и расслабляющий день в помещении. В большинстве гостиниц есть все необходимое, чтобы вы чувствовали себя как дома. Оставайтесь дома и расслабьтесь с горячим шоколадом и посмотрите фильм по кабельному телевидению или на DVD. Устройтесь поудобнее на диване или в постели с хорошей книгой или просто пригласите своих друзей выпить и поиграть в карты.

4. Вместо этого сходите на свидание.

Даже если перерыв на катание на лыжах был непреднамеренным, это может быть прекрасным предлогом, чтобы сбавить темп и позволить отпуску принять более романтический оборот. Лучшие горные города предлагают широкий выбор изысканных блюд. Здесь есть все, от американской кухни до разнообразных в культурном отношении блюд. Возьмите свою вторую половинку, чтобы поужинать и поужинать, и оставьте кресельные подъемники на другой день.

5. Ночная жизнь

После полудня, посвященного занятиям Aprés Ski, возможно, придется заняться чем-то еще. Выйдите в город и насладитесь танцами, живой музыкой и социальными клубами.

Не позволяйте плохой погоде мешать вам наслаждаться отдыхом. С этим списком занятий у вас нет оправдания, чтобы несчастные события мешали вам повеселиться.